книга Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категории АВM, подкатегории A1, B1 (с изм. и доп. на 2020 г.)

Мягкий Переплет

Экзаменационные задачи для подготовки к экзаменам на право управления ТС категории АВM, подкатегории A1, B1 (с изм. и доп. на 2020 г.)

Автор: Громаковский А.А.

Жанр: ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ. ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Год выпуска: 2019

Формат: 200X134

Количество страниц: 240

Издательство: Издательство "Эксмо" ООО

ISBN: 978-5-04-101937-2

Нет в наличии

Условия доставки

Способ доставки:

курьер,самовывоз

СДЭК,PickPoint

Ближайшая дата доставки:

Завтра

Доставка по Москве

270 руб.

О чем эта книга Помимо самих билетов в книге присутствуют ответы на каждый вопрос и профессиональные комментарии. Это позволяет не просто проверять уже имеющиеся знания, но и обучаться в процессе проверки. Можно готовиться к экзамену и проверять себя не сразу по всему материалу, комплексно, но и по определенным темам. Это позволяет заострять внимание на наиболее трудных вопросах и экономить время, делая обучение наиболее продуктивным. Для кого эта книга Для будущих водителей категорий А, В, М, подкатегорий А1, В1. Официальный текст билетов поможет подготовиться к экзамену начинающим водителям, а также, при желании, проверить свои знания тем, кто уже имеет достаточный опыт. Для тех, кто ответственно подходит к обучению и не желает растягивать сдачу экзамена из-за легкомысленного отношения к изучению Правил. Об авторе Алексей Громаковский – автор множества книг по подготовке к экзамену в ГИБДД, составитель сборников экзаменационных билетов и незаменимый помощник российских водителей. Его книги продаются огромными тиражами и пользуются популярностью на протяжении долгого времени.

Найти другой формат книги

Твердый (0) Мягкий (0) Другой (0)