книга Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать (2-е издание)

Другой Переплет

Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики и как на этом заработать (2-е издание)

Автор: Талер Р.

Жанр: ЭКОНОМИКА. БИЗНЕС.

Год выпуска: 2017

Формат: 244X171

Количество страниц: 384

Издательство: Издательство "Эксмо" ООО

ISBN: 978-5-04-091150-9

Цена: 1162 руб.

Условия доставки

Способ доставки:

курьер,самовывоз

СДЭК,PickPoint

Ближайшая дата доставки:

Завтра

Доставка по Москве

270 руб.

РИЧАРД ТАЛЕР — лауреат Нобелевской премии по экономике. Один из ведущих современных экономистов, получивший награду за «теорию подталкивания» («управляемого выбора»). Профессор поведенческой науки и экономики в школе бизнеса Университета Чикаго, директор Центра исследований решений. Советник Барака Обамы. В своей новой книге Талер делится результатами исследования и продолжает уже когда-то начатый им разговор о психологии влияния. Экономическая теория устарела. «Человек рациональный» — слишком ограниченная модель, чтобы объяснить наши решения и поступки. Эта книга переосмысливает все, что вы знаете о человеческом поведении, и помогает извлечь из этого максимум выгоды. - Как устроен магический эффект «бесплатных» предложений, которыми широко пользуются рекламодатели? - Как спланировать изначальный выбор потребителя, от которого потом будут зависеть все последующие? - Как найти закономерности иррационального поведения потребителей и начать использовать их в нужном ключе? ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРЕДУГАДЫВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ РАБОТНИКОВ И КЛИЕНТОВ, ПРАВИЛЬНО ПЛАНИРОВАТЬ РЕСУРСЫ И СОЗДАВАТЬ ПРОДУКТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОПАДУТ В ЯБЛОЧКО И ВЫЗОВУТ АЖИОТАЖ. «Истинный гений, который заложил азы поведенческой экономики, также является прирожденным рассказчиком с несравненным чувством юмора. Все эти таланты нашли отражение в книге». — Даниеп Канеман, лауреат Нобелевской премии по экономике, автор бестселлера «Думай быстро, решай медленно» «Важнейший инсайт современной экономики. Если 6ы мне посчастливилось застрять в лифте с любым интеллектуалом, я 6ы, несомненно, выбрал Ричарда Талера». — Малкольм Гладуэлл, автор бестселлеров «Переломный момент», «Гении и аутсайдеры», «Озарение»

Найти другой формат книги

Твердый (0) Мягкий (0) Другой (0)

Также рекомендуем