книга Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета, с параллельными местами, с цветными иллюстрациями, синодальный перевод, в кожаном переплете (с грифом РПЦ)

Другой Переплет

Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета, с параллельными местами, с цветными иллюстрациями, синодальный перевод, в кожаном переплете (с грифом РПЦ)

Автор: <не указано>

Жанр: КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ

Год выпуска: 2018

Формат: 228X177

Количество страниц: 1520

Издательство: Издательство "Эксмо" ООО

ISBN: 978-5-699-84997-0

Цена: 4308 руб.

Условия доставки

Способ доставки:

курьер,самовывоз

СДЭК,PickPoint

Ближайшая дата доставки:

Послезавтра

Доставка по Москве

270 руб.

Издана по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Впервые в мире Библия проиллюстрирована миниатюрами Лицевого Летописного свода Иоанна Грозного XVI века. В оформлении кожаного переплета с разноуровневым тиснением использованы сюжеты Ветхого и Нового Заветов. Библия напечатана на особой мелованной «библейской» бумаге, она тонкая, но очень прочная, текст не просвечивает. Несмотря на солидный объем (1520 страниц), книга свободно раскрывается. Современная орфография позволит максимально удобно воспринимать сложный для чтения текст Библии. Роскошный переплет, обтянутый материалом из искусственной кожи, с выпуклыми 3D-элементами, лента ляссе, золочение обрезов.

Найти другой формат книги

Твердый (0) Мягкий (0) Другой (0)

Также рекомендуем