книга Испанский экспресс. 42 урока, после которых вы начнете говорить, читать, шутить, мечтать и жить на испанском (самоучитель)

Мягкий Переплет

Испанский экспресс. 42 урока, после которых вы начнете говорить, читать, шутить, мечтать и жить на испанском (самоучитель)

Автор: Оганян Н.Г.

Жанр: ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Год выпуска: 2020

Формат: 236X163

Количество страниц: 304

Издательство: Издательство "Эксмо" ООО

ISBN: 978-5-04-116205-4

Цена: 842 руб.

Условия доставки

Способ доставки:

курьер,самовывоз

СДЭК,PickPoint

Ближайшая дата доставки:

Завтра

Доставка по Москве

270 руб.

Если вы с упоением слушали Наталью Орейро, танцевали до упаду под хиты Энрике Иглесиаса или смотрели сериалы, где под дубляжом, хорошо слышалась оригинальная речь, то испанский уже давно есть в вашей жизни. Нона Оганян, основатель сообщества, посвященного испанскому языку и культуре @espanol.ru, подготовила для вас уникальную авторскую методику. С ее помощью вы будете не просто учить язык, но и удивляться необычным фактам, восхищаться невероятными красотами и с каждым уроком становиться ближе к огромному миру, говорящему, живущему и мечтающему на испанском языке (а его численность уже без малого 483 млн человек!). Испанский экспресс – это 42 остановки на пути к испанскому языку. Это лакончичные и насыщенные уроки, пройдя которые, вы овладеете языком на уровне А1, а то и А2. Слышите? Это сигнал к началу нашей дистанции! Как говорят испанцы, .Preparado, listo, ya! — «На старт, внимание, марш!». Испанский язык действительно похож на блюдо с непередаваемым вкусом, в котором чувствуются знакомые ароматы. Блюдо, которое, раз попробовав, уже не сможешь забыть. Рецепт прост: • 70 ложек латыни • 10 ложек греческого • 8 ложек арабского Вот и основа готова! Добавим 3 ложки почившего уже готического языка и смесь из 9 ложек разных специй — обрывков разных языков. Смешать все ингредиенты и наслаждаться вкуснейшим блюдом, в котором лингвисты насчитывают чуть более 93 000 слов!

Найти другой формат книги

Твердый (0) Мягкий (0) Другой (0)

Также рекомендуем